Глава администрации

Должность

 

Глава администрации сельского поселения деревня Тростье

Дата рождения:

19.12.1953 года

Место рождения:

д. Перенежье Барятинского района Калужской области

Образование:

Высшее.окончила Московскую ветеринарную академию имени К.И. Скрябина, в 1992 году. Специальность — Ветеринария, ветеринарный врач

Участие в выборных представительных органах:

с 2005 года по 2010 год — Глава муниципального образования сельское поселение деревня Тростье

Партийная принадлежность:

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Семейное положение:

 Замужем.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Месяц и год

Должность с указанием организации

Местонахождение организации

поступления

увольнения

14.04.1984 01.07.1977 Ветеринарный врач с-з «За мир» д. Тростье
01.07.1977 29.02.1980 Секретарь исполкома Тростьевского сельсовета д. Тростье
10.03.1980 05.09.1990 Главный ветеринарный врач совхоза «За мир» д. Тростье
05.09.1990 28.06.1996 Директор совхоза «За мир» д. Тростье
08.07.1997 30.12.2005 Старший мастер участка ЖКХ д. Тростье
01.01.2006 30.11.2010 МУП «Водоконал» мастер участка ЖКХ д. Тростье
10.10.2011 По настоящее время Глава администрации сельского поселения деревня Тростье д. Тростье